Что мы делаем: подробное объяснение

Управление строительством проекта

Независимо от размера или сложности вашего проекта, мы гарантируем, что проект будет реализован вовремя и без превышения бюджета. Вместе мы определяем, планируем, рассматриваем и интегрируем все аспекты вашего проекта, чтобы убедиться, что он соответствует вашим потребностям или желаниям.

Мы стремимся создавать проекты высокого качества, сохраняя при этом общую эффективность от начала до конца. Это гарантирует стабильную работу и создает отличный баланс между временем и качеством.

Реализуя наш проект, мы устанавливаем приоритеты и координируем действия с заинтересованными сторонами, чтобы гарантировать, что проект будет реализован безопасно и в соответствии с самыми высокими международными стандартами.

Дизайн, тщательное управление

Управление концепцией и окончательным дизайном

Это система, состоящая из мультидисциплинарных проектов, наблюдаемых пользователем. С учетом этого наблюдения команда управления проектом делает следующее:

Наша команда изучит архитектурную, статическую, механическую, электрическую инфраструктуру и исключит уже использованные проекты, предложит исправления.

Наша команда предлагает техническую координацию, надежность с точки зрения используемых продуктов.

Наша команда проверяет уровень технической точности при разработке проекта.

Мы предоставим вам представление о стоимости инженерных проблем и получим согласие работодателя, а затем составим необходимые планы по проекту.

Наша команда надлежащим образом координирует свои действия с соответствующими консультантами (фасад, пожар, лифт, акустика, освещение, безопасность).

Управление бюджетом и графиком планирования

В этом контексте команда управления проектом выполняет следующее:

 

После того, как чертежи проекта составлены в соответствии с пожеланиями заказчика, наша команда устанавливает точный бюджет и отправляет его заказчику.

Наша команда рассчитывает оптимальное время для завершения работы, составляет приемлемый график работы с помощью программы Primavera и отправляет его работодателю на утверждение. Он проверяет выполнение графика работ с подрядчиком и выдает необходимые предупреждения.

Примавера – это прогноз денежных потоков для работодателя с точно рассчитанной таблицей дополнительного бюджета, созданной вместе с графиком работы.

Управление затратами

В этом контексте команда по управлению затратами делает следующее:

Наша команда расставляет приоритеты в соответствии с уже согласованным и утвержденным графиком работы.

Наша команда рассмотрит запрошенные покупки и отправит их с необходимыми комментариями работодателю.

Управление документами

В этом контексте команда управления проектом выполняет следующее:

Команда рассмотрит документы, подготовленные разработчиками проекта, и сделает необходимые предупреждения.

Наша команда гарантирует, что оценка бюджета, особенности проекта, которые являются частью пакета документации, будут полностью и тщательно подготовлены.

Наша команда предлагает помощь в поиске подрядчика.

Наша команда рассмотрит и изучит квалификацию, сертификаты, включая финансовые или технические возможности, а также знания подрядчиков.

Наша команда предлагает найти перспективных подрядчиков и выбрать их.

Управление строительством

Наблюдение и контроль физической реализации

Наблюдая за этой деятельностью, команда управления проектом выполняет следующее:

Наша команда гарантирует, что основные и подробные планы проекта, которые будут подготовлены подрядчиком, будут рассмотрены и обсуждены с работодателем, и проект будет поддерживаться в первую очередь в соответствии с планом проекта.

Наша команда делится активными советами и предложениями с подрядчиком, чтобы предоставить информацию о критических этапах и ограничениях в генеральном плане и изучить подробный план проекта, который должен быть подготовлен подрядчиком, а также контролировать любые возможные отклонения и предлагать решения.

Наша команда оперативно предупреждает и предоставляет информацию работодателю обо всех возможных проблемах, требующих согласия работодателя. Обеспечивает участие работодателя и соблюдает процедуру получения согласия.

Наша команда ежемесячно сдает отчет работодателю. Отчет охватывает и рассматривает физический и финансовый прогресс проекта, анализирует трудовые ресурсы и материальную эффективность, делится статусом и фотографиями со строительной площадки, рассматривает условия в отношении целевых показателей качества, бюджета и времени, которые выявляют любые возможные отклонения.

Наша команда будет проверять периодические отказы, подготовленные подрядчиком, и следить за тем, чтобы работодатель был проинформирован о любых сделанных комментариях.

Техническое использование и контроль строительной площадки. В этом контексте команда

В этом контексте команда управления проектом выполняет следующее:

Вместе с работодателем команда управления проектом формально контролирует текущие процессы на объекте подрядчиком в соответствии с соответствующим протоколом.

Наша команда рассмотрит подготовленные подрядчиком вопросы охраны труда и рисков, проверит задания и операции, представит их работодателю.

Наша команда составляет планы контроля качества в соответствии с уже используемыми спецификациями, а также отслеживает и контролирует подрядчика. Просмотрите результаты и примите срочные меры для устранения любых несоответствий.

Наша команда проводит проверки безопасности на поле.

Расписание и управление ресурсами

В этом контексте команда управления проектом делает следующее:

 

Наша команда назначает сроки реализации генерального плана проекта на основе целей проекта и подробного плана проекта. Отслеживает фактические даты выполнения мероприятий, анализирует результат выполнения и представляет его работодателю.

Наша команда отслеживает стоимость стратегически важных ресурсов, которая указывается в смете расходов, подготовленной подрядчиком.

Наша команда предоставляет информацию работодателю о любой критической ситуации в основном в плане проекта или подробном плане проекта.

Наша команда  проводит маркетинговые исследования необходимых и надежных ресурсов, которые может использовать сам работодатель, а также вместе с работодателем управляет процессами заказа и покупки.

Наша команда контролирует инструменты и оборудование (вызов которых является обязанностью подрядчика по контракту), чтобы узнать, заказано ли вышеуказанное в требуемое время и находится ли оно в удовлетворительном состоянии.

Управление изменениями

В этом контексте команда управления проектом делает следующее:

Наша команда изучает потенциальные запросы на изменения от работодателя или подрядчика, наблюдает за анализом, делает замечания по поводу требований и гарантирует, что решение принято с согласия клиента.

Наша команда готовит список требований к изменениям и результатов.

Наша команда координирует и отслеживает изменения, дополнительные требования, относящиеся к делу и утверждаемые работодателем и дополнительными подрядчиками по мере необходимости.

Наша команда отслеживает документацию, рассматривает и контролирует качество, время, рентабельность и обеспечивает необходимую координацию.

Управление контрактами, рентабельность, контроль затрат

В этом контексте команда управления проектом делает следующее:

Наша команда гарантирует контроль за выполнением условий контракта и крыльев (заключенных между подрядчиком и работодателем), включая процессы, предусмотренные подрядчиком.

Наблюдая за процессом, наша команда проверяет административные обязанности и доказательства между подрядчиком и работодателем, помогая клиенту.

Наша команда проводит соответствующие инженерные исследования, основанные на принципах рентабельности, на заводе, где определяется стоимость проектирования и сопровождается документацией, которая должна быть создана подрядчиком в следующем контексте.

Наша команда периодически обновляет и вносит изменения в бюджет, которые вносятся по мере необходимости. Новый этап или необходимая инженерная подготовка.

Наша команда отслеживает факторы, которые могут привести к изменению бюджета, определяет влияние на проект, ресурсы, изменение рынка и гарантирует, что решения принимаются после представления клиенту и утверждения.

Наша команда проверяет, производит промежуточные платежи и дополнения для выполнения условий контракта, а после внесения изменений (при необходимости) отправляет его клиенту на утверждение.

Наша команда следит за тем, чтобы работы выполнялись в соответствии с техническими условиями и условиями контракта. Наблюдает за увеличением и уменьшением.

Наша команда проверяет наличие новых розничных цен. (На основе анализа), пользуется ли он рыночным спросом и отправляет заказчику для подтверждения.

Наша команда гарантирует, что бюджет и схема финансовых ресурсов совместимы с подробным планом генерального плана на основе WBS, подготовленным подрядчиком. Команда регулярно контролирует этот процесс и периодически передает заказчику.

Управление доставкой

Осмотр и процесс эксплуатации

В этом контексте команда управления проектом делает следующее:

 

Наша команда вместе с авторами проектов, консультантами и подрядчиками подготавливает и управляет процедурами проверки и эксплуатации проекта.

Наша команда собирает документы по эксплуатации зданий, предупреждающие документы и инструкции по эксплуатации от заводов, компаний и подрядчиков. Это гарантирует, что они создаются по запросу и доставляются заказчику.

Наша команда гарантирует, что доставка осуществляется по согласованию с операторами здания и что персонал, нанятый подрядчиком или специалистом по системным системам, имеет квалификацию на заводе.

Наша команда гарантирует, что подрядчик обеспечивает процедуры технического обслуживания и ремонта и периодически поддерживает системные программы, доставляя их заказчику.

Управление процессом промежуточного и окончательного утверждения

В этом контексте команда управления проектом делает следующее:

 

Наша команда вместе с авторами проектов, консультантами и подрядчиками подготавливает и управляет процедурами проверки и эксплуатации проекта.

Наша команда собирает документы по эксплуатации зданий, предупреждающие документы и инструкции по эксплуатации от заводов, компаний и подрядчиков. Это гарантирует, что они создаются по запросу и доставляются заказчику.

Наша команда гарантирует, что доставка осуществляется по согласованию с операторами здания и что персонал, нанятый подрядчиком или специалистом по системным системам, имеет квалификацию на заводе.

Наша команда гарантирует, что подрядчик обеспечивает процедуры технического обслуживания и ремонта и периодически поддерживает системные программы, доставляя их заказчику.

Управление процессом промежуточного и окончательного утверждения

В этом контексте команда управления проектом делает следующее:

 

Наша команда гарантирует, что подрядчик готовит временные и окончательные планы утверждения, создает решения на основе местоположения, сохраняет и отправляет форматы, которые будут использоваться, проверяться и утверждаться заказчиком.

 

Наша команда формирует комитет для временного и окончательного утверждения клиента и прилагает информацию об инженерах, архитекторах, экспертах для подтверждения одобрения их соответствующей дисциплины.

 

Наша команда создаст документацию для утверждения, комиссию (созданную заказчиком) в соответствии с форматом и критериями утверждения, выбранными заказчиком, и разделит неутвержденные продукты.

Наша команда хранит документы для временного и окончательного утверждения. Это также гарантирует, что подрядчик исправит все дефекты и устранит их.

Наша команда проверит финальную страницу, подготовленную подрядчиком. Дадим согласие и отправим заказчику для получения его согласия.

Техническая консультация

Наша цель – снизить риски проекта для нашего работодателя и максимизировать ценность бренда. Зная наши международные стандарты качества, мы предоставляем нашим клиентам комплексное обслуживание на протяжении всего проекта.

 

Мы гарантируем, что наши работодатели максимально быстро достигнут своих целей. Вот почему мы предлагаем им решение, адаптированное для них, в соответствии с их желаниями и потребностями. Наши основные услуги в области технического консалтинга включают следующее:

 

Согласование дизайна и обсуждение

Техническое распределение проекта и анализ возможности и стоимости инженерного анализа

Консультация по закрытию проекта

Контроль качества и техническая консультация наблюдений

Необходимая документация и предлагаем консультации

Консультации по вопросам представительства работодателей и разработки стратегических проектов

DELIVERY STAGE MANAGEMENT

Partners

Memberships